Какие документы должны предоставить электрики перед отключением света за долги?

Какие документы должны предоставить электрики перед отключением света за долги,и какие оставить после? Нужно ли постановление суда?

, Александр, г. Санкт-Петербург

Закон требует уведомление о приостановлении услуги жкх при задолженности 2 месяца, но получение судебного решение не носит  обязательного характера.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.