Куда обращаться, если кредит был погашен досрочно, а СМС с задолженностью приходят?
мною был погашен кредит в полном обёме досрочно но спустя три месяца пришли смс о задолженности хотя документы о досрочном полном погашении на руках куда оброщаться в банке говарят просто вы должны и всё (банк васточный)
, сергей, г. Магадан
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Сергей.
С кредитными учреждениями в таких случаях следует общаться письменно, иначе каждый специалист свою линию будет гнуть. Можно написать заявление, приложив копии документов об оплате или наоборот, потребовав предоставить справку о полном расчете.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.