Нужно ли заключать новый договор, если после заключения основного договора появились дополнения?
Здравствуйте я с представителем заключил договор юридических услуг на составление иска и подал в суд сразу на взыскании в течении всего дело мне составлялись еще дополнения что теперь делать снова заключать договор или что то еще
, Раиса, г. Москва
Елена Тагильная
Добрый день, Раиса.
Дальнейшие действия зависят от ваших целей, но в общем случае достаточно заключения дополнительного соглашения к имеющемуся договору для отражения услуг, оказанных сверх перечисленных в договоре.
Дополнительно можно ответить, если вы поясните свой вопрос.
С уважением, Елена.