Можно ли продать квартиру и купить по военной ипотеке в другом регионе?
Квартира по военной ипотеке, меняется место службы, можно продать квартиру и купить по военной ипотеке в другом регионе?
, Ирина, г. Ульяновск
Здравствуйте. Воспользоваться военной ипотекой можно и второй раз… Необходимые условия: до достижения Вами 45 лет осталось три и более года, нужно расплатиться с первым кредитом на квартиру, снять обременение.