Смогу ли я получить субсидию в данном случае?
здравствуйте)) подскажите пожалуйста, если я просто прописана в квартире. я не собственник. могу получить субсидию?) я отношусь к малоимущим и молодой семье
, Валентина, г. Иркутск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Да, конечно при наличии оснований можете получить субсидию даже если права собственности на квартиру или долю в ней у Вас не имеется. Обращайтесь в УСЗН или МФЦ.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.