Как составить иск, если соседи сверху заливают нас в жилой комнате?
соседи сверху заливают нас в жилой комнате по стене, известно что это не сантехника,тк и там и у нас жилые комнаты. все документы и акты у меня есть.Как правильно составить иск, о затоплении квартиры или другой?