Просрочка платежа за аренду транспортного средства

здравствуйте,я взял машину в аренду,просрочивваю платёж на 2 недели,какие санкции могут применяться ко мне?

, Максим, г. Южно-Сахалинск
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
здравствуйте, я взял машину в аренду, просрочивваю платёж на 2 недели, какие санкции могут применяться ко мне?

Максим

Добрый день.

Размер ответственности зависит от условий подписанного Вами договора аренды. По общему правилу за нарушение графика арендных платежей ответственность не предусмотрена.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.