Можно ли ИП оказывать услуги юридическому лицу?
Здравствуйте! у меня ИП с видом деятельности -95.22 Ремонт бытовых приборов ( ремонт, обслуживание, установку и наладку бытовой техники, включая холодильники, стиральные машины, сушилки для одежды, комнатные кондиционеры). Могу ли я оказывать данные услуги потребителям в лице юридических лиц за наличный и безналичный расчеты?
, Любовь, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Добрый день! Вы вправе оказывать услуги любым лицам. Но при получении наличной оплаты обязаны выдать юр. лицу кассовый чек с онлайн-ККМ.