Какие последствия грозят за нарушение условий договора аренды?
В договоре прописано:возместить наймодателю материальный ущерб в результате не выполнения им обязазательств или порчи имущества,в случае если я не предупрежу хозяйку за 15 дней,какие это может повлечь последствия?
, Andrey, г. Тула
Татьяна Прохорко
Добрый день!
Вы обозначили последствия: уплата ущерба.
Правда не очень поняла, все таки. Для того, чтобы оценить последствия, лучше смотреть договор, чтобы была возможность оценить его условия на предмет законности и какие правовые последствия они могут породить.
Желаю вам всего хорошего.
С уважением, Татьяна.