Какие последствия могут быть при приемке только аппаратной части информационной системы?
Добрый день! Организация хочет передать другой организации на баланс аппаратную часть информационной системы без передачи программного обеспечения! Какие последствия могут быть при приемке только аппаратной части информационной системы?
, Дмитрий, г. Москва
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Дмитрий!
Организация хочет передать другой организации на баланс аппаратную часть информационной системы без передачи программного обеспечения!Дмитрий
Ну это право сторон заключить такой договор. Если хотят передать именно «железо», то нет проблем… Однако не совсем понятно, куда «денется» программа? Потому что если передать только железо, ПО использовать будет нельзя…
Какие последствия могут быть при приемке только аппаратной части информационной системы?Дмитрий
Последствия в том, что ПО использовать будет нельзя…