Нужно ли мое согласие на продажу квартиры в данном случае?

мы с супругой в разводе. свою долю я подарил детям, т.е. собственниками стали только она и дети. если она решит продать квартиру, нужно ли мое согласие на продажу или нет?

, Стас, г. Екатеринбург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Стас

Стас, добрый день! Нет, если Вы не являетесь собственником Ваше согласие на продажу указанной недвижимости не требуется. Но учитывая что в собственниках там несовершеннолетние требуется предварительное согласие органа опеки на совершение такой сделки