Возможно ли употребление Iqos в торговом центре?
День добрый!Скажите пож-та возможно употребление Iqos в торговом центре? Человек находится на рабочем мечте.
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Раиса Журавлева
Добрый день, Наталья!
Запрет на курение вне специальных мест для курения или в неположенное время должен быть предусмотрен в правилах внутреннего трудового распорядка или ином локальном акте. В противном случае работник не может быть привлечен к дисциплинарной ответственности. Поэтому Вам необходимо уточнить правила внутреннего распорядка.