Возможно ли лишение прав в дальнейшем и каковы последствия?
я скрылся с места ДТП, через 2 дня явился с повинной. тест показал содержание марихуаны. Возможно ли лишение прав в дальнейшем? Я пришёл в гибдд пешком, и на момент освидетельствования автомобилем не управлял.В/У находится у следователя.
, Александр, г. Абакан
Олег Феофанов
Добрый день
А возбуждено дело в ДТП кто то погиб или получил тяжкие повреджения?