Как договориться с УЖС о ежемесячном погашении долга без отключения услуг?
Помощь в жилищном вопросе. Скопился большой долг, как договорится с УЖС о ежемесячном гашение долга, без отключения услуг.
, Елена, г. Новый Уренгой
Мария Пономарева
Добрый день. Вам необходимо обратиться в управляющую компанию или в организации, осуществляющие предоставление коммунальных услуг, по оплате которых у Вас задолженность, для составления соглашения о погашении долга. При заключении такого соглашения и выполнении его условий коммунальные услуги отключены не будут. Однако, данные организации не обязаны предоставлять Вам рассрочку оплаты долга, но зачастую всё-таки заключают такие соглашения.