Приставы сняли все деньги с зарплатной карты без учета ежемесячных выплат
Здравствуйте, такая ситуация, у моего мужа есть задолженность за квартиру, ведётся ип,с зарплаты у него снимают 33% алименты и 17% за эту задолженность, других долгов у него нет, вчера пристав наложила арест на его зарплатную карту и от туда снялись все деньги, имеют ли они права так делать если у него с зп уже снимают по этому исполнительному производству?
, Алена, г. Североморск
Виктория Суворова
Здравствуйте Алена,
вчера пристав наложила арест на его зарплатную карту и от туда снялись все деньги, имеют ли они права так делать если у него с зп уже снимают по этому исполнительному производству?Алена
По-видимому, у мужа есть еще другие исполнительные производства. Вы на сайте приставов долги у мужа смотрели: http://fssprus.ru/iss/IP
Какие исполнительные производства указаны там?
С уважением, Виктория Суворова.