Как получить ипотеку на квартиру матери-одиночке двоих детей?
С двумя детьми как мне получить квартира на ипотеку Я хочу сначала преобрести квартиру а потом работать . Для получения квартир на ипотеку , нужно работать , точнее в банке будут ли потребовать справку о доходах
, Шахзада, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Подтверждение дохода нужно, но в некоторых банках возможно подтвердить доходы справкой по форме банка, то есть не справкой 2 НДФЛ. Так что если имеется какой-нибудь источник доходов, то шансы имеются.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.