Будет ли при продаже квартиры взыскиваться налог?

Продаем квартиру за 850000 .какой будет налоговый вычет если мы купили квартиру в мае 2016 года? Сколько будет налоговый вычет если кадастровая стоимость 1193000?

, Алена, г. Волгоград
Марков Михаил
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алена!

Продаем квартиру за 850000.какой будет налоговый вычет если мы купили квартиру в мае 2016 года? Сколько будет налоговый вычет если кадастровая стоимость 1193000?

Рассчитать налоговый вычет вы можете воспользовавшись специальным онлайн калькулятором — https://planetcalc.ru/67/

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.