Можно ли без ККМ принимать наличную выручку от физ лиц?
ООО на ЕНВД (автосервис) при приеме наличных выдает заказ-наряд сформированный ПО и напечатанный на обычном принтере. Можно ли его считать БСО? И как правильно без ККМ принимать наличную выручку от физ.лиц?
, Татьяна, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день!
Можно ли его считать БСО?
Нет, это не БСО.
И как правильно без ККМ принимать наличную выручку от физ.лиц?
Вам необходимо разработать БСО и заказать печать в типографии. БСО выдаются физ. лицам при каждом получении наличной оплаты.