Как происходит заключение договора о сдаче недвижимости?

здравствуйте! сдаем свой дом в аренду .13% оплачиваем государству,все оформлено по закону. клиенты хотят оформить договор на последующие 3 года,скорее всего сумма будет фиксированной.вопрос.....как прописать все в договоре,чтобы и клиентов не потерять и чтобы можно было расторгнуть договор , при необходимости,раньше указанного срока (3года).все в жизни бывает....

, аэлита, ж/д_ст. Калуга-1
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

При заключении договора найма жилого помещения свыше года, вам нужно регистрировать его в Росреестре.Что касается условий договора, то они как правило стандартные и в интернете вы можете найти основные условия расторжения договора, это неоплата в течении 1-2 месяцев, проживание иных лиц