Можно ли перенести переплату по ЖКУ с одного счета на другой?
здравствуйте, у нас поменялась управляющая компания и поменялся лицевой счёт по квартплате. оплачивая комуслуги через сайт банка, я увидела что на старом лицевом счете переплата в приличную сумму(54600р). скажите, могу ли я эту переплату перенести на действующий лицевой счёт или как-то ещё ее использовать? спасибо