Какие нужны документы для подачи в ЗАГС?
Доброе утро!хотим подать заявление в загс,он гражданин Таджикистана если он подаёт загранпаспорт отметку о росписи ставят туда,но в марте ему нужно менять паспорт перенесут ли туда отметку о росписи в загсе????
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Юниэстейт ООО
Добрый день, Юлия!
хотим подать заявление в загс, он гражданин Таджикистана если он подаёт загранпаспорт отметку о росписи ставят туда, но в марте ему нужно менять паспорт перенесут ли туда отметку о росписи в загсе????
При регистрации брака с иностранцем штамп в паспорт иностранному гражданину не ставят. Достаточно наличия свидетельства о браке. Штамп может быть проставлен в Таджикистане.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.