Как поставить на учёт нуждающихся в обеспечении жильём членов семьи военнослужащего?
Я военнослужащий в системе МЧС России с выслугой более 20 лет, стою на учете в качестве нуждающегося в получении жилья с 2011 года. В начале марта 2017 году женился, супруга владела 1/3 доли квартиры менее учётной нормы. В конце марта 2017 года супруга произвела отчуждение путём договора дарения на родного брата. В мае 2017 года выписана с этой квартиры и прописана при пожарной части в этом же населенном пункте вместе со мной и сыном. В ноябре 2017 года родился сын. Вопрос: Являются ли действия моей супруги намеренным ухудшением жилищных условий и как это может повлиять при постановке на учёт членов моей семьи при получении жилищной субсидии.