Как обезопасить покупку квартиры, которая недавно была приватизирована?
добрый день
подскажите, пожалуйста, можно ли обезопасить себя при покупке квартиры
квартира, которую мы хотим приобрести, только что прошла приватизацию
кто был прописан в ней :
бабушка- уже ушла из жизни
собственник 1 - пьющий
собственник 2 - его совершеннолетний сын , вероятно ,употребляет наркотики
жена собственника 1 - выписалась , они развелись
кто может оспорить приватизацию? дети собственника 2 (если такие существуют) и бывшая жена ? и как себя защитить ?
как доказать ,что продавцы квартиры дееспособные и в трезвом уме ?