Как возместить ущерб при повреждении автомобиля?
Добрый день! На стоящую во дворе машину наехал автомобиль и разбил ее. Каков алгоритм действий владельца если есть только ОСАГО.
, Валентина Васильевна, г. Москва
Екатерина Барыгина
Добрый день!
Фиксируйте происшествие через ГИБДД, обращайтесь в страховую компанию, предоставляйте машину на осмотр по требованию страховой компании. Она Вам собственно говоря выплату производить и будет, если Вы, конечно, не виновник ДТП.
В случае, если Вам необходима более подробная консультация либо составление юридических документов, то обращайтесь ко мне в чат. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, Екатерина!