Можно ли оформить академический отпуск, если не могу вносить оплату за колледж?
Учусь на платной основе. Хочу взять академический,так как нет денег на обучение , я на 2 курсе. Куратор говорит, что мне не дадут академ, из за отсутствие денег, это правда?
И вот теперь мне звонят и говорит , что у меня долг за этот месяц, тип о надо было говорить пораньше ,и если не будешь платить то долг будет только возрастать
Что делать ?