Как действовать, если есть документы на землю, но земли нет?

Добрый день. У меня есть документы на земельный участок. Он выделялся в 1992 году. В 2006 году он поставлен на кадастровый учет без межевания. в 2014 году прежний собственник продал его мне. Де-факто я просто стал собственником и получил договор купли-продажи с актом приема и свидетельство. На текущий момент данные о данном участке в ГКН и ЕГРН имеются (кадастровый номер и все такое), межевание границ не проводилось. Где находится данный участок ни прежний собственник, ни я не знаем. Было синее свидетельство, постановление местной администрации. Местная администрация говорит, что помочь ничем не можем, генерального плана нет. Как быть?

Уточнение от клиента

С момента покупки в 2014 году все налоги исправно оплачивались

, Александр, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Где находится данный участок ни прежний собственник, ни я не знаем

надо смотреть выписку из ЕГРн, там указаны координаты, где расположен участок. Выписку можете заказать через сайт Росреестра.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

если кадастровый номер известен, то можете по ПКК посмотреть https://kadastrmap.ru/kadastr/...

Александр
Клиент, г. Москва

Если межевание не проводилось, о каких координатах идет речь? Естественно, их нет. На ПКК по той же причине отражается только кадастровый квартал с данным участком. И все. И как понять тогда, где этот участок должен находиться в этом квартале?