Что делать при несогласии с тем, что приставы наложили арест на карту?
здравствуйте у меня арест на карте сбербанк у меня есть еще карта почта банка я только оформила туда пенсия детей будет приходить по потери кормильца могут ли с этой карты снимать деньги приставы это же пенсия детей
, Анастасия, г. Бугуруслан
Рамазан Дахадаев
Здравствуйте, если карта почта банка оформлена на Вас, то приставы имеют право и с него удерживать денежные средства, но не более 50%. Когда возбуждено ИП, судебный приста-исполнитель направляет запросы во все банки, налоговую, страховую, и ежемесячно удерживает деньги до окончания суммы долга.