За чей счет происходит замена электросчетчика в неприватизированной квартире?
Здравствуйте! Мосэнергосбыт прислал мне письмо о том, что мой счетчик вышел из строя. В самом письме есть пункт: "В соответствии с пунктом 81 ППКУ оснащение жилого или нежилого помещения приборами учета, ввод установленных приборов учета в эксплуатацию, их надлежащая техническая эксплуатация, сохранность и своевременная замена должны быть обеспечены собственником жилого или нежилого помещения.". Поскольку квартира не приватизирована, собственником является государство. Необходимо ли мне сообщить об этом (если да, то куда?)?