Как правильно определить размер алиментов?

Здравствуйте! Я являюсь ИП на Упрощенной системе налогообложения, оплачиваю налог раз в квартал вне зависимости от наличия дохода. В каком размере платить алименты при нулевом доходе?

, Игорь, г. Краснодар

Доброго дня!

Игорь

Как добровольно, так и в судебном порядке, выплачивать алименты при отсутствии официального дохода или непостоянного взыскиваются в долевом отношении и считаются от средней заработной платы по РФ. Можете заключить соглашение об уплате у нотариуса, но размер также не может быть меньше, также если алименты будут взысканы в судебном порядке в Вашей ситуации возможно взыскание в твердой денежной сумме.

Игорь
Клиент, г. Краснодар

Суд присудил 25 % от моего дохода. Можете просто написать в каком размере? Сколько, если считать от средней заработной платы по РФ на сегодняшний день?