Регистрация права собственности в отношении жилого дома

Доброго времени суток. Вопрос в следующем. Необходимо зарегистрировать право собственности на жилой дом 1950 года постройки. Основным правоустанавливающим документом является договор купли-продажи 1958 года, однако нем не указана площадь данного дома. В БТИ данных по нему также нет. Какие мои дальнейшие действия?

, Юлия, г. Краснодар

только в судебном порядке можно восстановить ваше право собственности. На основании судебного решения можно будет зарегистрировать право собственности на дом. Но помимо этого, для суда нужно будет провести ряд экспертиз, для этого нужно изучить имеющиеся у Вас документы.