Что делать студенту, если ВУЗ не прошел аккредитацию?

Здравствуйте! У моего института закончилась аккредитация, у них уже второй раз не получилось ее получить. Оставалось учиться пол-года. Вуз коммерция, заочная форма обучения. Предлагают диплом частного образца, хотя при поступлении прописано было в договоре о государственном образце. Что теперь делать ?

, определенов алексей геннадьевич, г. Омск

Здравствуйте, Алексей Геннадьевич

С дипломом частного образца Вы никуда не устроитесь, я бы на Вашем месте перевелся в другой ВУЗ и получил диплом государственного образца, возможно надо будет пересдать некоторые предметы

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В