Выплатят ли соседи данный материальный ущерб?
Наш бык поцарапал машину соседей суд призал нас виновными можно ли нам подать иск в суд после решения, соседи подали на нас в суд через неделю после этого происшествия
, Роман, г. Воронеж
Алексей Дроздов
Можете обжаловать это решение в месячный срок в вышестоящий суд. Но если вы признаете факт, то недельный срок ничего не решает, срок давности три года.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.