Выплата пособия при рождении ребенка, который у супруги первый, а у мужа второй
Добрый день! Мужчина и женщина находится в браке. Будет ли ежемесячная компенсация на рождение ребенка, если у женщины это первый ребенок, а у мужа нет (разведен, ребенку 5 лет)? Спасибо!
, Елена, г. Киров
Рамазан Дахадаев
Здравствуйте, если вы имеете ввиду пособие по уходу за ребенком, то да, она будет вам выплачиваться до исполнения ребенком 1,5 лет.