Как быть, если отец отказывается давать согласие на временную регистрацию?
Отец отказался давать согласие на временную регистрацию, ребёнок не может попасть в школу в другом районе ,не по адресу прописки. ЖЭК не может сделать временную регистрацию ребенка без согласия отца как быть?
, Константин, г. Санкт-Петербург
Не понимаю Вас. Уточните моменты — с кем зарегистрирован ребенок, кто является собственником квартиры в которую нужно зарегистрировать ребенка и зарегистрирован ли кто-либо из родителей в квартире, в которую необходимо зарегистрировать ребенка?