Почему очень обширны полномочия в доверенности для аварийного комиссара?
Республика Крым гСимферополь Я попал в незначительное ДТП, ущерб менее 20 тыс руб, вызвал аварийного комиссара. Он предложил мне выкупить ущерб для чего дать ему доверенность. Смущает, то что полномочия этой доверенности очень широки (представлять все и везде) и в том числе передоверить третьим лицам. какие риски с подобной доверенностью и как отгородиться от мошенников?
Белобров Сергей: мне дали почитать текст этой доверенности, да она нотариальная, но я еще не оформил в нотариусе. в ней указаны несколько лиц, которые имеют право представлять мои интересы в суде, в банке и с правом передоверенности третьим лицам. что мне делать, как получить страховую выплату законно?
Оформляйте получение страховки сами по порядку предусмотенному законодательством.
Порядок получения выплаты по ОСАГО строится по следующему алгоритму:
Доверенность рекомендую не подписывать с таким широким спектром полномочий для аварийного комиссара.