Нужно ли нотариально заверенное согласие от участников долевой собственности?
здравствуйте! нужно ли нотариально заверенное согласие от остальных участников долевой собственности, если покупателем является один из участников долевой собственности?
, марина, г. Орел
Елена Искибаева
Здравствуйте Марина!
Нет, этого не требуется, но известить о намерении продажи доли Вы должны все собственников в соответствии со ст. 250 ГК РФ.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.