Могут ли возобновить выплату пенсии по потере кормильца?
когда мне было 10 лет я потеряла папу, мама оформила пенсию по потери кормильца. и получала её тоже мама на меня. с 16 лет я переодически находилась в местах лиш. свободы, в связи с этим, обучалась в общеобразовательных школах до 23 лет.но пенсию так и не получала т. к не знала даже куда идти могу ли я её возобновить и ли восстановить? выплатят ли мне её за те года