Что может предпринять банк, если я продам залоговый автомобиль?
Хочу продать кредитное авто в залоге и прекратить выплачивать банку кредит. Со сферой мошеннеческих действиях банков знаком. При продаже начну вести переписку с банком с пакета правоведов. Что может предпринять банк в этом случае?
, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Ваш вопрос вообще непонятен… Продавайте автомобиль и погашайте задолженность в банк с этих денег.Или вы хотите взять деньги с продавца и присвоить их??
Берите, раз считаете нужным