Права моих детей на владение приватизированной квартирой
Меня зовут Элла.
В 1994 г. мною была приватизирована квартира.
На момент приватизации моим детям было соответственно 3 и 8 лет.
В свидетельстве на право собственности я записана как единоличная хозяйка.
На текущий момент, являются ли мои дети дольщиками квартиры?
, Элла,
Сергей Профир
Добрый день, Элла.
Ваши дети не являются собственниками ни каких долей в квартире. Они имеют право лишь на проживание в данной квартире.
С Уважением, Сергей.