Правомерно ли поставщик требует от покупателя ИП доверенность?
Покупатель ИП оплатил товар, чтобы забрать товар, поставщик требует от покупателя ИП доверенность. Нужна ли ИП доверенность и на каком основании ИП может забрать свой оплаченный товар?
, Татьяна, г. Саратов
Раиса Журавлева
Добрый день, ИП может самостоятельно забрать товар. Приложите копию свидетельства и паспорта.
Спасибо.
А не могли бы Вы уточнить, у ИП вообще предусмотрена доверенность?
ИП доверенность может выдать, как и любое другое лицо.