Как использовать ветеранский отпуск по окончании службы по контракту?
Добрый вечер!Вопрос следующий: контракт (военная служба) заканчивается 4.04.2019 г. Обязан ли я использовать свой ветеранский отпуск 15 суток до окончания контракта?В отделе кадров сказали что не могут меня уволить!!!Что я обязан его отгулять!А я хотел его оставить на будущее т.к. сейчас он мне ни к чему!!!