Что предпринять в отношении недобросовестного плательщика по алиментам?
Здравствуйте! Что возможно предпринять по отношению к недобросовестному отцу, который устроился на работу, где официальный заработок составляет тысячи 2000. Приставы приняли мое объяснение и молчок. Запросили 2 НДФЛ с места его работы, справку не предоставили. Человек покупает квартиру, машины и ребёнку выделяет по 400 р в месяц. У меня ипотека, квартплата составляет почти размер моей зарплаты
Это уже и называется волокита.То есть уже все основания обращаться с жалобой в прокуратуру и в УФССП.
Пристава следует постоянно контролировать