Практика взыскания задолженностей после окончания исполнительного производства
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как на практике банки часто подают в суд о взыскании задолженности, если она закрыта 46 ой статьей?
, Максим, г. Москва
Здравствуйте, в большинстве случаев заново направляют на исполнение спустя 6 месяцев после его возвращения.