8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Ложное обвинение в нанесении телесных повреждений сотруднику полиции при исполнении

Статья 318 (неизвестна какая часть) у сотрудника полиции при исполнении сотрясение и садина на брови, обвиняют меня, хотя ничего не делал, говорят что на камерах видно как это сделал я. Могу ли я потребовать показать записи с камер видеонаблюдения и как доказать свою невинность?

, Иван, г. Кисловодск

Иван, здравствуйте!

 Для чего Вам камеры, если Вы знаете, что Вы этого не делали? 

Исходите из того, что на камерах ничего подобного быть не может, так как из заявления действительности не соответствуют.

Однако, в связи серьезностью вменяемого Вам преступления советую Вам как можно раньше обратиться за услугами адвоката. И не того, бесплатного, которого Вам предложат в органах. С бесплатным адвокатом гарантированно Вы свои права должным образом не защитите. 

0
0
0
0
Иван
Иван
Клиент, г. Кисловодск
Хотелось бы чтобы те кто говорят были рядом и показывали мне это видео, возможно они обознались, т.к было массу народа.

На стадии проверки Вам доказательства предъявлять не будут

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день. Сотрудники полиции изъяли сотовый телефон в 2019 году еще в рамках уголовного дела как вещественное доказат
Добрый день. Сотрудники полиции изъяли сотовый телефон в 2019 году еще в рамках уголовного дела как вещественное доказательство по ст. 159 ч. 3 УК РФ, но потом переквалифицировали ст.159 ч. 1 УК РФ. По итогу дело было закрыто не дошло до суда. Долго пытался забрать свой же телефон но кормили завтраками только в марте 2026 года кое как удалось добиться чтобы вернули данный телефон в итоге он оказался испорченым был полностью расклееный телефон. Написал заявление в полиции что отказываюсь забирать написал заявление в прокуратуру ответ был от них что доказано что данный телефон повреждён и нужно обратиться в суд. По каким статьям можно взыскать с отдела полиции за материальный вред причинённый сотрудниками полиции по ГПК РФ
, вопрос №4968565, Александр, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сотрудник полиции Ахмад от росгвардии внг по Чр отроботал уже 4 года и я хочу уволиться как но мне говорят что нельзя
Я сотрудник полиции Ахмад от росгвардии внг по Чр отроботал уже 4 года и я хочу уволиться как но мне говорят что нельзя пока война идёт
, вопрос №4967828, Джоник, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сотрудник полиции Ахмад от росгвардии внг по Чр отроботал уже 4 года и я хочу уволиться как но мне говорят что нельзя пока война идёт
Я сотрудник полиции Ахмад от росгвардии внг по Чр отроботал уже 4 года и я хочу уволиться как но мне говорят что нельзя пока война идёт
, вопрос №4967802, Джоник, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право сотрудник полиции вызвать к себе бывшего поднадзорного у которого закончился срок надзора пол года назад
Имеет ли право сотрудник полиции вызвать к себе бывшего поднадзорного у которого закончился срок надзора пол года назад
, вопрос №4963791, ира, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пошел в полицию написать заявление, но заявление не написал так как не пошел на прием к сотруднику полиции, но талон выдали на прием, я его получила, но не пошла, передумала
Пошел в полицию написать заявление, но заявление не написал так как не пошел на прием к сотруднику полиции, но талон выдали на прием, я его получила, но не пошла, передумала. Что за это будет?
, вопрос №4962888, Ольга, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.12.2018