Отказ в обеспечении жильем для ветерана Афганской войны
имеет-ли право администрация Архангельской области своей властью изменять Федеральные Законы ведь закон обратной силы не имеет.По мнению чиновников я с 2005г больше не являюсь ветераном Афганской войны и жилье мне не положено даже в 30-ти летнюю годовщину вывода войск.
- 203 4346.pdf
- 305-01-32-849 от 23.10.18 Ющину С.В..pdf
- 20180601_093441.pdf
, Сергей Ющин, г. Архангельск
Евгений Дацук
Пишите жалобу на приставов и иск о компенсации морального вреда на администрацию города ввиду неисполнения решения суда.