Может ли моя дочь претендовать на данное жилье?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,моя свекровь приобрела квартиру(давно)но внучку 22 года назад не пожелала регестрировать. Квартира приватизирована единолично ею. В квартире зарегестрирован ещё её сын. Может ли моя дочь(её внучка) претендовать спустя столько лет проживания в этой квартире на долю жилплощади?
, Анна, г. Дубна
Сергей Шерипов
Добрый день Анна!
Исходя из вашего вопроса, у внучки нет никаких оснований, чтобы претендовать на долю в квартире. Квартира приватизирована свекровью, она собственник.