Обвинительный акт по статье 119 часть 1 УК РФ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, маму обвиняют по ст.119 ч.1. Но соседи мою маму затащили в дом и избили до сотрясения мозга, но говорят что она сама зашла и угрожала. Идет суд на протяжении года. Адвокаты предлагают пойти на мировую.Стоит ли соглашаться? Какие наши действия? Спасибо!

, Эльвира, снт. Бахчисарай
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Эльвира,

адвокаты предлагают пойти на мировую.Стоит ли соглашаться? Какие наши действия?

Эльвира

слишком ответственный вопрос, не зная всех обстоятельств дела Вам невозможно посоветовать что-либо. Адвокаты же знают все доказательства и позицию каждой из сторон.

Вы можете обратиться к понравившемуся Вам юристу в чате за подробной консультацией, воспользуйтесь поиском юриста по разделу «уголовное право».

С уважением, Виктория Суворова.