8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Призовут ли в армию с хронической депрессией?

Здравствуйте. На данный момент я прохожу лечение в психоневрологическом диспансере с диагнозом хроническая депрессия и принимаю антидепрессанты. Тем не менее я не имею отсрочки от армии и могу быть призван в любой момент. Будет ли в таком случае являться мое заболевание ограничением к прохождению службы или меня призовут в любом случае?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

ЗДравствуйте, Дмитрий

Данный вопрос компетентен военно-врачебной комиссии, которая принимает данное решение, если результаты ВВК Вас не удовлетворят, Вы сможете обжаловать данное решение в установленном законом порядке 

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
То есть, если я подам на ВНЖ, могут ли меня принудительно призвать в армию?
Здравствуйте. Прежде всего благодарю вас за предоставляемые услуги. У меня такой вопрос: я женат на гражданке Российской Федерации, проживаю в России, и у меня есть годовалый сын — гражданин России. В настоящее время я нахожусь в России по рабочей визе в рамках компании, в которой работаю. Я хочу подать заявление на ВНЖ, однако в связи с новым указом, подписанным господином Путиным, подпадаю ли я под обязательную военную службу? То есть, если я подам на ВНЖ, могут ли меня принудительно призвать в армию?
, вопрос №4975362, Омюр Демир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я встать на учет и быть не призывным или могут все таки призвать?
Здравствуйте , с 18 лет до 21 года ( 2017г -2020г ) отбывал наказание по ст 228.1 ч3 сбыт наркотических веществ в значительном размере. Освободился условно досрочно 05.12.2020 года . на учете стоял в военкомате по прописке (не служил) , пришла повестка явиться в военкомат , позвонили сказали что бы я встал на учет по временной прописке в другом регионе. Опасаюсь , что могут призвать на срочную службу , мне исполнилось в мае 28 лет. Могу ли я встать на учет и быть не призывным или могут все таки призвать ? Спасибо надеюсь правильно сформулировал вопрос
, вопрос №4974112, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, я бывший военнослужащий, уволенный в запас У меня хронический остеомиелит, списали по нему
Здравствуйте , я бывший военнослужащий, уволенный в запас У меня хронический остеомиелит , списали по нему Обострение были в мае 25 года , делали операцию , потом в санатории обострение было , просто чистили и перевязки , это сентябрь 25 года Могу ли я оформить инвалидность по этому случаю ?
, вопрос №4973583, Кирилл, г. Абакан

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Возможно ли такое что если она позвонит в опеку из за этого малыша заберут?
Здравствуйте. Я мама уже 1.4 года, с рождения малыш тяжелый, моя психика не выдерживает последние пару месяцев и я бывало срывалась, конечно , без рукоприкладств, но кричала. Помощи никакой нет. Кажется что затянулась депрессия послеродовая, никак легче не становится. Я решила обратиться за помощью к психотерапевту, если поставят диагноз депрессия и я буду лечиться АД, возможно ли такое что малышку заберут опеки? Просто я сегодня услышала что соседа обсуждает меня что я ору как истеричка(( у нас панелька и все слышно. Конечно я не ору каждый день и просто так, бывают ситуации когда малыш подходит к краю дивана а я не могу физически моментально среагировать, кричу, бывает что я кричу от безвыходности когда она сутками плачет и ноет, не дает ничего делать. Недавно был срыв, конечно малыш не слышал не видел, рядом был муж, я кричала что устала и плакала, кричала что не хочу быть мамой что устала. Видимо это и слышала соседка. Возможно ли такое что если она позвонит в опеку из за этого малыша заберут?( Я начала работу над собой, осознаю что нельзя кричать даже если очень устала. Очень жалею.
, вопрос №4973310, Диана, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Там ещё был контракт 5 лет обучение на офицера и 5 лет на сво но подписал первый контракт мне 20 лет
Если призвали в армию и срочники подписал контракт на 1 год сво то могут ли продлить контракт? Там ещё был контракт 5 лет обучение на офицера и 5 лет на сво но подписал первый контракт мне 20 лет
, вопрос №4963693, Максим, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.12.2018