Что я могу предпринять, если бывший муж нарушил условия алиментного соглашения?
Здравствуйте,я развелась с мужем два года назад,мы с ним составили договор о выплате ежемесячного пособия ,полтора года он платил как положено,теперь вместо 50000 прислал 40000,если он уменьшит сумму,что я могу предпринять...?
, Любовь, г. Москва
Олег Чебыкин
Любовь, в Вашем случае, придется взыскивать задолженность по договору. Если есть предусмотренная договором неустойка, то и ее тоже