Освобождение от ИСО во время прохождения ВВК
Здравствуйте, интересует один вопрос! Я военнослужащий по контракту, получил травму колена, 5 месяцев почти без прерывного посещения госпиталей и военных поликлиник, при долгой своей настойчивости выдали мне направление на ВВК во время отпуска. Вопрос? Законно ли освобождение от ИСО во время прохождения ВВК. Так как в первый же день после отпуска ставят в наряд, тем самым не дают возможности пройти ВВК...